343045-2025 - Mise en concurrence
France – Services d'accompagnement professionnel – Prestation d'assistance, de conseil et d'accompagnement dans le cadre des procédures de marchés publics
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: Prestation d'assistance, de conseil et d'accompagnement dans le cadre des procédures de marchés publics
Description: Prestation d'assistance, de conseil et d'accompagnement dans le cadre des procédures de marchés publics
Identifiant interne: PPP1JC-510/5153/20250225-46400
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 79998000 Services d'accompagnement professionnel
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Prestations d’accompagnement et évaluation du service achats
Description: Prestations d’accompagnement et évaluation du service achats
Identifiant interne: 20250225-46400_1
Lot: LOT-0002
Titre: Prestations liées à la technologie de l’information (télécoms, logiciels, réseaux…)
Description: Prestations liées à la technologie de l’information (télécoms, logiciels, réseaux…)
Identifiant interne: 20250225-46400_2
Lot: LOT-0003
Titre: Prestations de services, de travaux et autres (prestations intellectuelles, communication, moyens généraux, formation…)
Description: Prestations de services, de travaux et autres (prestations intellectuelles, communication, moyens généraux, formation…)
Identifiant interne: 20250225-46400_3