Regroupement des activités de médecine nucléaire — bâtiment Copernic pour le compte des hôpitaux.
Numéro de référence: HUPC-17-018-TVX
II.1.2.
Code CPV principal 45262660 Travaux de désamiantage
II.1.4.
Description succincte
Regroupement des activités de médecine nucléaire bâtiment Copernic pour le compte des hôpitaux Universitaires Paris Centre lot 00 — curage — désamiantage.
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 45000000 Travaux de construction, 45262660 Travaux de désamiantage
II.2.4.
Description des prestations