343240-2020 - RésultatsFrance-Tours: Travaux relatifs aux turbines
Avis d'attribution de marché – secteurs spéciaux
Marché de travaux
Base juridique:
Directive 2014/25/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
Marché pour la remise en état de mobiles pour les paliers CP2/1300 des turbines principales
Numéro de référence: 5920083842
II.1.2.
Code CPV principal
45315200 Travaux relatifs aux turbines
II.1.4.
Description succincte
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.4.
Description des prestations