34326-2025 - Résultats
France – Services de réparation et d'entretien d'installations mécaniques de bâtiment – Entretien des portes automatiques de garages, de portails, de barrières, de portes automatiques vitrées, de bornes escamotables équipant le patrimoine de Pas de Calais habitat
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: Entretien des portes automatiques de garages, de portails, de barrières, de portes automatiques vitrées, de bornes escamotables équipant le patrimoine de Pas de Calais habitat
Description: Les stipulations du présent marché concernent la réalisation de prestations relatives à l'entretien des portes automatiques de garages, de portails, de barrières, de portes automatiques vitrées, de bornes escamotables, équipant le patrimoine immobilier de Pas-de-Calais habitat
Identifiant interne: CAO - Entretien des portes automatiques de garages, de portails, de barrières
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 50712000 Services de réparation et d'entretien d'installations mécaniques de bâtiment
Nomenclature complémentaire (cpv): 44221300 Portails
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Territoire d'Arras et Côte d'Opale Audomarois
Description: Territoire d'Arras et Côte d'Opale Audomarois
Identifiant interne: 01
Nomenclature complémentaire (cpv): 50800000 Services divers d'entretien et de réparation, 44221300 Portails
Lot: LOT-0002
Titre: Territoire Artois Gohelle et Béthune Bruay
Description: Territoire Artois Gohelle et Béthune Bruay
Identifiant interne: 02