Type de pouvoir adjudicateur Organisme de droit public
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
Prestations de services d'assurance - Dommages Aux Biens
Numéro de référence: M22-030 NW/GVZ
II.1.2.
Code CPV principal 66515200 Services d'assurance de biens
II.1.4.
Description succincte
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 66515200 Services d'assurance de biens
II.2.4.
Description des prestations