343271-2023 - Notification préalable d’attribution directeFrance-Saint-Nazaire: Services de développement de logiciels de gestion d'internet et d'intranet
Avis en cas de transparence ex ante volontaire
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
Marché de refonte et maintenance de l'intranet Silene
Numéro de référence: 23mapa010
II.1.2.
Code CPV principal 72212220 Services de développement de logiciels de gestion d'internet et d'intranet
II.1.4.
Description succincte
Refonte et maintenance de l'intranet Silene
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 72212220 Services de développement de logiciels de gestion d'internet et d'intranet
II.2.4.
Description des prestations