343324-2024 - Résultats
France – Services de maintenance des systèmes et services d'assistance – Tierce Maintenance Applicative des applications spécifiques ou libres de la Ville de Marseille et prestations associées (3 lots)
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: Tierce Maintenance Applicative des applications spécifiques ou libres de la Ville de Marseille et prestations associées (3 lots)
Description: Tierce Maintenance Applicative des applications spécifiques ou libres de la Ville de Marseille et prestations associées (3 lots)
Avis précédent: 732349-2023
Identifiant interne: 23_4189
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 72250000 Services de maintenance des systèmes et services d'assistance
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Tierce Maintenance Applicative (mono-attributaire)
Description: Tierce Maintenance Applicative (mono-attributaire)
Lot: LOT-0002
Titre: Développements logiciels (multi-attributaires)
Description: Développements logiciels (multi-attributaires)
Lot: LOT-0003
Titre: Prestations d'assistance technique (multi-attributaires)
Description: Prestations d'assistance technique (multi-attributaires)