Type de pouvoir adjudicateur Ministère ou toute autre autorité nationale ou fédérale, y compris leurs subdivisions régionales ou locales
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
abattage et élagage d'arbres de la DIRCO - lot 10
Numéro de référence: ELAG2023
II.1.2.
Code CPV principal 77211400 Services d'abattage d'arbres
II.1.4.
Description succincte
abattage et élagage d'arbres de la DIRCO - lot 10 - district de Périgueux -Département de la Dordogne (24) ; Abattage et élagages d'arbres le long du réseau de la DIRCO sur les Rn21 et RN 221 ; Re consultation du lot 10 suite à la non-reconduction du marché 22/564
II.1.5.
Valeur totale estimée
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: non