343553-2023 - Mise en concurrenceFrance-Alès: Services de mise à disposition de personnel médical
Avis de marché
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
prestation de mise en relation et de mise à disposition de personnel intérimaire médical, soignant, administratif, technique et logistique
Numéro de référence: 23s03
II.1.2.
Code CPV principal
79625000 Services de mise à disposition de personnel médical
II.1.4.
Description succincte
l'Accord-Cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande.Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée.Les prestations sont réglées par des prix unitaires
II.1.5.
Valeur totale estimée
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pour tous les lots
II.2.
Description
II.2.1.
prestation de mise à disposition de personnel médical intérimaire
Lot nº: 01
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations
prestation de mise à disposition de personnel soignant intérimaire
Lot nº: 02
79624000 Services de mise à disposition de personnel infirmier
prestation de mise en relation avec du personnel médical
Lot nº: 03
prestation de mise en relation avec du personnel soignant
Lot nº: 04
prestation de sourcing de personnel médical et soignant
Lot nº: 05
79600000 Services de recrutement
prestation d'intérim de personnel administratif, technique et logistique
Lot nº: 06