343737-2024 - Mise en concurrence
France – Services de voirie et services de balayage des rues – Nettoiement de l'espace public sur le territoire de la commune de Bezons
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: Nettoiement de l'espace public sur le territoire de la commune de Bezons
Description: Le présent marché public est relatif aux prestations de nettoiement de l'espace public sur le territoire de la commune de Bezons (95870). Il s'agit d'un marché à prix mixtes. Il est décomposé de la manière suivante : - à prix global et forfaitaire pour les prestations récurrentes; - à prix unitaires à bons de commande (accord-cadre à bons de commande mono-attributaire) sans montant minimum de commande et avec un montant maximum de commande de 800 000 euros HT sur la durée totale du marché. Le marché est conclu pour une durée ferme de 4 ans qui démarrera à compter du 1er novembre 2024. Durant la période entre la notification du marché et la prise d'effet effective du marché, le titulaire mobilisera l'ensemble des moyens nécessaires au commencement du marché au 1er novembre 2024, conformément aux stipulations du Cahier des Clauses Techniques Particulières (C.C.T.P.)
Identifiant interne: 2407
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 90610000 Services de voirie et services de balayage des rues
Nomenclature complémentaire (cpv): 90600000 Services de propreté et d'hygiénisation en milieu urbain ou rural, et services connexes
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Nettoiement de l'espace public sur le territoire de la commune de Bezons (95870).