343808-2023 - RésultatsFrance-Le Havre: Services de contrôle et d'essais techniques
Avis d’attribution de marché
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
MISSION DE DIAGNOSTICS DE PERFORMANCE ENERGETIQUE COLLECTIFS ET AU LOGEMENT
Numéro de référence: 23-AO010
II.1.2.
Code CPV principal
71630000 Services de contrôle et d'essais techniques
II.1.4.
Description succincte
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: oui
II.2.
Description
II.2.1.
Patrimoine de la Direction Territoriale du Havre
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations
Lot nº: 2
Patrimoine de la Direction Territoriale de Rouen
Lot nº: 3
MISSION DE DIAGNOSTICS DE PERFORMANCE ENERGETIQUE
COLLECTIFS ET AU LOGEMENT
Lot nº: 4
Patrimoine ile de France
Lot nº: 5