34385-2019 - RésultatsFrance-Tulle: Services spécialisés de transport routier de passagers
Avis d’attribution de marché
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
Affaire 18C0004 — accord-cadre pour l'attribution de lignes de transport scolaire pour les élèves handicapés en Corrèze — lots 1 à 8 — (2e consultation consécutive à déclaration sans suite)
Numéro de référence: 18C0004
II.1.2.
Code CPV principal
60130000 Services spécialisés de transport routier de passagers
II.1.4.
Description succincte
Accord-cadre pour l'attribution de lignes de transport scolaire pour les élèves handicapés en Corrèze — lots 1 à 8 (2e consultation consécutive à déclaration sans suite) — accord-cadre à marchés subséquents sans minimum ni maximum.
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: oui
II.2.
Description
II.2.1.
Lot no01 - bassin d'uzerche-lubersac
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations
Bassin d'uzerche-lubersac - estimation sur 4 ans: 376 500.00 euros (H.T.).
Lot no02 - bassin de Donzenac-Allassac-Objat
Lot nº: 2
Bassin de Donzenac-Allassac-Objat - estimation sur 4 ans: 375 796.00 euros (H.T.).
Lot no03 - bassin de Brive
Lot nº: 3
Bassin de Brive - estimation sur 4 ans: 1 436 391.00 euros (H.T.).
Lot no04 - bassin de Beynat-Argentat
Lot nº: 4
Bassin de Beynat-Argentat - estimation sur 4 ans: 474 192.00 euros (H.T.).
Lot no05 - bassin de Tulle
Lot nº: 5
Bassin de Tulle: Estimation sur 4 ans: 711 694.00 euros (H.T.).
Lot no06 - bassin de Bugeat-Treignac-Egletons
Lot nº: 6
Bassin de Bugeat-Treignac-Egletons - estimation sur 4 ans: 322 639.00 euros (H.T.).
Lot no07 - bassin d'ussel
Lot nº: 7
Bassin d'ussel - estimation sur 4 ans: 540 657.00 euros (H.T.).
Lot no08 - transports TPMR (Transport de Personnes à Mobilité Réduite)
Lot nº: 8
Transports TPMR (Transport de Personnes à Mobilité Réduite) - estimation sur 4 ans: 412 186.00 euros (H.T.).