343865-2024 - Résultats
France – Travaux relatifs aux conduites d'alimentation en eau – TRAVAUX DE CREATION D'UNE LIAISON NORD-SUD
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Travaux
2. Procédure
Procédure
Titre: TRAVAUX DE CREATION D'UNE LIAISON NORD-SUD
Description: Marché public de travaux pour la création d'un réseau de transport d'eau potable dénommé " Liaison Nord sud " sur la commune de Versailles
Identifiant interne: 2024-01
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Travaux
Nomenclature principale (cpv): 45232150 Travaux relatifs aux conduites d'alimentation en eau
Nomenclature complémentaire (cpv): 45112100 Travaux de creusement de tranchées
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Travaux de création d'une liaison Nord-Sud
Description: Marché public de travaux pour la création d'un réseau de transport d'eau potable dénommé " Liaison Nord sud " sur la commune de Versailles.