Type de pouvoir adjudicateur Organisme de droit public
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
Entretien des parties communes, ordures ménagères, nettoyage des extérieurs et enlèvement des encombrants.
II.1.2.
Code CPV principal 90910000 Services de nettoyage
II.1.4.
Description succincte
Entretien des parties communes, manipulation des ordures ménagères, nettoyage des extérieurs et enlèvement des encombrants de la résidence le Castellas à Marseille 13015 (816 logements).
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 90910000 Services de nettoyage
II.2.4.
Description des prestations
L'entretien des parties communes, la manipulation des ordures ménagères, le nettoyage des extérieurs et l'enlèvement des encombrants de la résidence le Castellas no 3026-3027 à Marseille 13015 (816 logements).