344110-2023 - RésultatsFrance-Toulouse: Système de contrôle des accès
Avis d'attribution de marché – secteurs spéciaux
Fournitures
Base juridique:
Directive 2014/25/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
missions De Fourniture, Installation Et Maintenance D'Un Systeme De Controle D'Acces Et Videoprotection Des Chantiers des opérations Ligne C et Clb du métro de l'agglomération toulousaine
Numéro de référence: Ac Contrôle accès videoprotect
II.1.2.
Code CPV principal
42961100 Système de contrôle des accès
II.1.4.
Description succincte
accord-Cadre avec marchés subséquents pour des Missions de fourniture, installation et maintenance d'un système de contrôle d'accès, de vidéo et de remontées d'alarmes afin d'équiper les chantiers des opérations Ligne C de métro et Connexion Ligne B, pour les raccorder au Poste de Surveillance Centralisé des chantiers. Le nombre de marchés subséquents est estimé de 2 à 5
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
30231100 Terminaux informatiques
II.2.4.
Description des prestations