See the notice on TED website
2. Procédure
Procédure
Titre: Fournitures de vêtements et de chaussures de ville pour les agents de la Région Ile-de-France
Description: Fournitures de vêtements et de chaussures de ville pour les agents de la Région Ile-de-France
Identifiant interne: 2400706
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 18300000 Articles d'habillement
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Vêtement de ville masculins
Description: Vêtement de ville masculins
Identifiant interne: 2400706-01
Lot: LOT-0004
Titre: Chaussures de ville Homme
Description: Chaussures de ville Homme
Identifiant interne: 2400706-04
Lot: LOT-0005
Titre: Chaussures de ville Femme
Description: Chaussures de ville Femme
Identifiant interne: 2400706-05
Lot: LOT-0006
Titre: Parkas et polaires
Description: Parkas et polaires
Identifiant interne: 2400706-06
Lot: LOT-0003
Titre: Chemises et cravates
Description: Chemises et cravates
Identifiant interne: 2400706-03
Lot: LOT-0002
Titre: Vêtements de ville féminins
Description: Vêtements de ville féminins
Identifiant interne: 2400706-02