See the notice on TED website
2. Procédure
Procédure
Titre: 2024DAM-1 : Fourniture de Dispositifs pour administration des médicaments
Description: 2024DAM-1 : Fourniture de Dispositifs pour administration des médicaments
Identifiant interne: 2024DAM-1
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 33140000 Consommables médicaux
Nomenclature complémentaire (cpv): 33140000 Consommables médicaux
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Coupe-comprimé
Description: Coupe-comprimé
Identifiant interne: 01
Lot: LOT-0002
Titre: Broyeur pour comprimé manuel
Description: Broyeur pour comprimé manuel
Identifiant interne: 02
Lot: LOT-0003
Titre: Broyeur pour comprimé manuel avec sachet
Description: Broyeur pour comprimé manuel avec sachet
Identifiant interne: 03
Lot: LOT-0004
Titre: Broyeur pour comprimé électrique pour préparation de suspension buvable
Description: Broyeur pour comprimé électrique pour préparation de suspension buvable
Identifiant interne: 04
Lot: LOT-0005
Titre: Broyeur pour comprimé électrique
Description: Broyeur pour comprimé électrique
Identifiant interne: 05
Lot: LOT-0006
Titre: Gobelet non gradué pour médicaments 30mL environ avec couvercle et plateau
Description: Gobelet non gradué pour médicaments 30mL environ avec couvercle et plateau
Identifiant interne: 06
Lot: LOT-0007
Titre: Gobelet gradué pour médicaments 30mL environ avec couvercle et plateau
Description: Gobelet gradué pour médicaments 30mL environ avec couvercle et plateau
Identifiant interne: 07
Lot: LOT-0008
Titre: Gobelet gradué pour médicaments 130mL environ avec couvercle et plateau
Description: Gobelet gradué pour médicaments 130mL environ avec couvercle et plateau
Identifiant interne: 08
Lot: LOT-0009
Titre: Gobelet verre gradué a bec verseur 120mL environ avec couvercle
Description: Gobelet verre gradué a bec verseur 120mL environ avec couvercle
Identifiant interne: 09
Lot: LOT-0010
Titre: Seringue usage multiple pour administration du médicament connectique ENFIT
Description: Seringue usage multiple pour administration du médicament connectique ENFIT
Identifiant interne: 10