344163-2017 - RésultatsFrance-Marseille: Ascenseurs
Avis d’attribution de marché
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
Entretien, maintenance et travaux d'ascenseurs sur le patrimoine du groupe Unicil.
II.1.2.
Code CPV principal
42416100 Ascenseurs
II.1.4.
Description succincte
Un marché d'entretien, de maintenance et de travaux d'ascenseurs sur le patrimoine des membres du groupement de commande: PHOCEENNE d'habitations, domicil et SNHM.
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: oui
II.2.
Description
II.2.1.
Pho — Marseille — secteur a
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations
Marché d'entretien, de maintenance et de travaux d'ascenseurs.
Pho — Marseille — secteur b
Lot nº: 2
Pho — DPT 13 (hors mars.) et 06
Lot nº: 3
Domicil — Marseille
Lot nº: 4
Un marché d'entretien, de maintenance et de travaux d'ascenseurs.
Domicil — DPT 30,34,11
Lot nº: 5
Domicil — DPT 13 (hors Marseille) et 84
Lot nº: 6
Domicil DPT 04,05 et 06
Lot nº: 7
SNHM — LAS Castellane / LA Solidarité
Lot nº: 8
SNHM — Marseille et DPT 13
Lot nº: 9