344176-2023 - RésultatsFrance-Strasbourg: Services de formation professionnelle
Services sociaux et autres services spécifiques – marchés publics
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
programme Régional de Formation 2023 en faveur des demandeurs d'emploi (PRIC-PRF 2023) - rELANCE
Numéro de référence: 22S0726
II.1.2.
Code CPV principal
80530000 Services de formation professionnelle
II.1.4.
Description succincte
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations
230138 transport logistique 7 thionville/ longwy