344233-2025 - Mise en concurrence
France – Travaux de construction de bâtiments – Marché de conception/réalisation dans le cadre d'une opération de construction neuve de 54 logements individuels locatifs sociaux
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Travaux
2. Procédure
Procédure
Titre: Marché de conception/réalisation dans le cadre d'une opération de construction neuve de 54 logements individuels locatifs sociaux
Description: Opération de construction neuve de 54 logements locatifs sociaux en 3D modulaire (Hors-site) sur la commune d'Ardentes (36120)
Identifiant interne: CR-DDP-LGBV
Type de procédure: Négociée avec publication préalable d’un appel à la concurrence / concurrentielle avec négociation
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Travaux
Nomenclature principale (cpv): 45210000 Travaux de construction de bâtiments
Nomenclature complémentaire (cpv): 45211100 Travaux de construction de maisons, 71200000 Services d'architecture
5. Lot
Lot: LOT-0000
Identifiant interne: T-PF-1655039