See the notice on TED website
2. Procédure
Procédure
Titre: Entretien, conduite, dépannages et garantie totale des installations techniques des IPPJ et du CCMD
Description: Entretien, conduite, dépannages et garantie totale des installations techniques (HVAC, électricité, sanitaires, réseau incendie, diverses et de sécurité) des IPPJ et du CCMD
Identifiant interne: DISSAJMJ - CF-DISIPPJ_3132-2023-00004-F02__2
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 50700000 Services de réparation et d'entretien d'installations de bâtiments
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: IPPJ de Saint-Servais
Description: Entretien, conduite, dépannages et garantie totale des installations techniques : HVAC, électricité, sanitaires, réseau incendie, diverses et de sécurité
Identifiant interne: 1
Nomenclature complémentaire (cpv): 50700000 Services de réparation et d'entretien d'installations de bâtiments
Lot: LOT-0002
Titre: IPPJ de Braine-le-Château
Identifiant interne: 2
Lot: LOT-0003
Titre: IPPJ de Wauthier-Braine
Identifiant interne: 3
Lot: LOT-0004
Titre: IPPJ de Fraipont
Identifiant interne: 4
Lot: LOT-0005
Titre: IPPJ et CCMD de Saint-Hubert
Identifiant interne: 5
Lot: LOT-0006
Titre: IPPJ de Jumet
Identifiant interne: 6