34435-2025 - Résultats
Belgique – Maintenance de matériel de réseau informatique – Prolongation du support matériel Quantum
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: Prolongation du support matériel Quantum
Description: Le présent marché consiste en la prolongation du support constructeur pour du matériel Quantum déjà en exploitation à l’Université. La durée du marché est de 56 mois à partir du 2 janvier 2025.
Identifiant interne: PPP0O5-1219/5016/2437Ster
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 50312310 Maintenance de matériel de réseau informatique
5. Lot
Lot: LOT-0001
Identifiant interne: 2437Ster_1