See the notice on TED website
2. Procédure
Procédure
Titre: Prestation de service d'assurances au bénéfice de la Commune de Charolles
Description: Prestation de service d'assurances au bénéfice de la Commune de Charolles
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 66510000 Services d'assurance
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Responsabilité Civile Générale
Description: Responsabilité Civile Générale
Identifiant interne: 1
Nomenclature principale (cpv): 66516000 Services d'assurance responsabilité civile
Lot: LOT-0002
Titre: Protection Juridique
Description: Protection Juridique
Identifiant interne: 2
Nomenclature principale (cpv): 66513100 Services d'assurance défense et recours
Lot: LOT-0003
Titre: Protection fonctionnelle des élus et des agents
Description: Protection fonctionnelle des élus et des agents
Identifiant interne: 3
Lot: LOT-0004
Titre: Flotte automobile et auto-missions
Description: Flotte automobile et auto-missions
Identifiant interne: 4
Nomenclature principale (cpv): 66514110 Services d'assurance de véhicules à moteur
Lot: LOT-0005
Titre: Droits statutaires
Description: Droits statutaires
Identifiant interne: 5
Nomenclature principale (cpv): 66512000 Services d'assurances accidents et maladie
Lot: LOT-0006
Titre: Individuelle accidents
Description: Individuelle accidents
Identifiant interne: 6
Nomenclature principale (cpv): 66512100 Services d'assurance accidents
Lot: LOT-0007
Titre: Tous risques expositions
Description: Tous risques expositions
Identifiant interne: 7
Nomenclature principale (cpv): 66515000 Services d'assurance dommages ou pertes