344442-2019 - RésultatsFrance-Paris: Encre d'imprimerie
Avis d’attribution de marché
Fournitures
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
Fourniture d'encres à base d'huile végétale pour presse offset feuilles et vernis
Numéro de référence: 19_BAM_176
II.1.2.
Code CPV principal
22610000 Encre d'imprimerie
II.1.4.
Description succincte
L'accord-cadre a pour objet la fourniture d'encres à base d'huile végétale pour presse offset feuilles et vernis.
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations