34450-2024 - Mise en concurrence
France – Lampes – FOURNITURE DE LAMPES POUR L'ECLAIRAGE PUBLIC ET LES BATIMENTS DE LA VILLE DE BEZIERS
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Fournitures
2. Procédure
Procédure
Titre: FOURNITURE DE LAMPES POUR L'ECLAIRAGE PUBLIC ET LES BATIMENTS DE LA VILLE DE BEZIERS
Description: L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Les prestations sont réglées par des prix unitaires
Identifiant interne: AO24-003
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 31521000 Lampes
Nomenclature complémentaire (cpv): 31521000 Lampes
5. Lot
Lot: LOT-0000
Identifiant interne: F-PF-1402894