344531-2025 - Mise en concurrence
France – Balayeuses – Marché de location et d'entretien d'une balayeuse neuve compacte aspiratrice de voirie sans chauffeur pour la ville de La Tour du Pin
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Fournitures
2. Procédure
Procédure
Titre: Marché de location et d'entretien d'une balayeuse neuve compacte aspiratrice de voirie sans chauffeur pour la ville de La Tour du Pin
Description: Marché de location et d'entretien d'une balayeuse neuve compacte aspiratrice de voirie sans chauffeur pour la ville de La Tour du Pin
Identifiant interne: 01F25
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Principales caractéristiques de la procédure et informations sur l'endroit où obtenir les règles complètes applicables à la procédure: La procédure de passation utilisée est la procédure d'appel d'offres ouvert (procédure formalisée) en application des articles R. 21241, R. 21242 du Code de la commande publique. La présente consultation n'est pas allotie techniquement. Le marché prend donc la forme d'un marché de fournitures global ordinaire et traité à prix global forfaitaire annuel.
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 34144430 Balayeuses
5. Lot
Lot: LOT-0001