Type de pouvoir adjudicateur Organisme de droit public
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
mission D'Accompagnement ET D'Expertise pour la definition, L'Application et la capitalisation de methodes de surete de fonctionnement
Numéro de référence: TSCF-AE_SdF_GEOSUR
II.1.2.
Code CPV principal 79132000 Services de certification
II.1.4.
Description succincte
le présent marché a pour objet de définir la consistance de la mission d'assistance technique pour la définition et l'application de méthodes de Sureté de Fonctionnement dans les phases de conception et de validation dans le domaine de la robotique mobile agricole à des fins de certification
II.1.5.
Valeur totale estimée
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: non