344707-2023 - RésultatsFrance-Le Thor: Machines spécialisées à usage agricole ou sylvicole
Avis d’attribution de marché
Fournitures
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
marché de fournitures no2023-01: Acquisition d'un engin forestier porte outils
Numéro de référence: Marché de fournitures no2023-01
II.1.2.
Code CPV principal
16600000 Machines spécialisées à usage agricole ou sylvicole
II.1.4.
Description succincte
acquisition et livraison d'un engin forestier porte outils équipé d'un broyeur à végétaux
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations
fourniture et livraison d'un engin forestier porte outils équipé d'un broyeur à végétaux