344790-2023 - Mise en concurrenceFrance-Mulhouse: Collecteurs d'aiguilles
Avis de marché
Fournitures
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
fourniture d'emballages pour déchets d'activités de soins à risques infectieux (Opct) pour le GHT de Haute-Alsace
Numéro de référence: 23S0032
II.1.2.
Code CPV principal
33141123 Collecteurs d'aiguilles
II.1.4.
Description succincte
II.1.5.
Valeur totale estimée
Valeur hors TVA: 400 000,00 EUR
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pour tous les lots
II.2.
Description
II.2.1.
collecteurs pour Objets Piquants, Coupants et Tranchants (Opct)
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations
fûts pour déchets d'activités de soins à risques infectieux
Lot nº: 2