344915-2023 - RésultatsFrance-Talence: Stores d'intérieur
Avis d’attribution de marché
Fournitures
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
bxinp_2022-26_Accord-Cadre de fourniture et pose de stores et volets roulants et prestations associées pour le compte de Bordeaux INP
Numéro de référence: BxINP_2022-26
II.1.2.
Code CPV principal
39515410 Stores d'intérieur
II.1.4.
Description succincte
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: oui
II.2.
Description
II.2.1.
fourniture de stores et prestations associées pour les bâtiments de l'ensc, l'enseirb-matmeca et de l'enstbb
Lot nº: 01
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
44115310 Volets roulants, 44115700 Stores d'extérieur, 45421145 Travaux d'installation de volets roulants, 39515410 Stores d'intérieur
II.2.4.
Description des prestations
fourniture de stores et prestations associées pour les bâtiments de l'ensegid et de l'ensmac (ex Enscbp)
Lot nº: 02