Critère de qualité - Nom: VALEUR TECHNIQUE / Pondération: 40
Critère de qualité - Nom: PERFORMANCES PROTECTION DE L'ENVIRONNEMENT / Pondération: 20
Prix - Pondération: 40
II.2.
Description
II.2.1.
Intitulé
location véhicules poids lourds
Lot nº: 01
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 34140000 Poids lourds
location véhicules utilitaires < 3,5 tonnes
Lot nº: 02
Code(s) CPV additionnel(s) 42400000 Matériel de levage et de manutention et pièces détachées
II.2.4.
Description des prestations
location de véhicules utilitaires <3.5 T : camionnette frigorifique / fourgon avec hayon / camion benne .
location de matériels de manutention télescopique, de nacelles sur véhicules < 3,5 tonnes et de nacelles industrielles (sur roues et chenilles)
Lot nº: 05
Critère de qualité - Nom: PERFORMANCE ENVIRONNEMENT / Pondération: 20
location de matériels de travaux publics et d'installation de chantier
Lot nº: 04
Critère de qualité - Nom: PERFORMANCES ENVIRONNEMENT / Pondération: 20