2. Procédure
Procédure
Titre: Mission de maîtrise d'oeuvre pour la construction de la Résidence Habitat Jeunes de 30 logements et construction de 10 logements locatifs collectif à LARMOR PLAGE - Kerdreff
Description: Mission de maîtrise d'oeuvre pour la construction de la Résidence Habitat Jeunes de 30 logements et construction de 10 logements locatifs collectif à LARMOR PLAGE - Kerdreff
Identifiant interne: 23S0356
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 71200000 Services d'architecture
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Mission de maitrise d'oeuvre pour la construction de la Résidence Jeunes Habitat de 30 logements et construction de 10 logements locatifs collectifs à LARMOR PLAGE - Kerdreff
Description: Mission de maitrise d'oeuvre pour la construction de la Résidence Jeunes Habitat de 30 logements et construction de 10 logements locatifs collectifs à LARMOR PLAGE - Kerdreff