Type de pouvoir adjudicateur Autorité régionale ou locale
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
entretien du patrimoine arboré
Numéro de référence: 2023/DAEP/21
II.1.2.
Code CPV principal 77340000 Élagage des arbres et taille des haies
II.1.4.
Description succincte
le présent marché a pour objet l'entretien du patrimoine arboricole, à savoir, la taille en rideau, la taille d'éclaircissage, l'abattage, la protection des plaies, le nettoyage de couronne, le dessouchage et le rognage
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 77341000 Élagage des arbres, 77342000 Taille des haies, 77342000 Taille des haies
II.2.4.
Description des prestations