345312-2022 - Mise en concurrenceFrance-Mamoudzou: Travaux de remise en état
Avis de marché – secteurs spéciaux
Marché de travaux
Base juridique:
Directive 2014/25/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
Réalisation des visites majeures des groupes G31, G33 et G35 à la Centrale de Longoni
Numéro de référence: Visites G31 G33 G35
II.1.2.
Code CPV principal
45453100 Travaux de remise en état
II.1.4.
Description succincte
7 lots :
- Lot 1 : Main d'oeuvre mécanique visite 50 000:00 du G31
- Lot 2 : Main d'oeuvre électrique visite 50 000:00 du G31
- Lot 3 : Fourniture des pièces visite 50 000:00 du G31
- Lot 4 : Fourniture des pièces visite 60 000:00 du G33
- Lot 5 : Main d'oeuvre mécanique visites 50 000:00 du G33
- Lot 6 : Fourniture des pièces visite 60 000:00 du G35
- Lot 7 : Main d'oeuvre visite 60 000:00 du G35
II.1.5.
Valeur totale estimée
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pour nombre maximal de lots: 1
II.2.
Description
II.2.1.
Main d'oeuvre mécanique visite 50 000:00 du G31
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations
Main d'oeuvre électrique visite 50 000:00 du G31
Lot nº: 2
Fourniture des pièces visite 50 000:00 du G31
Lot nº: 3
34312000 Pièces de moteurs
Fourniture des pièces visite 60 000:00 du G33
Lot nº: 4
Main d'oeuvre mécanique visites 50 000:00 du G33
Lot nº: 5
Fourniture des pièces visite 60 000:00 du G35
Lot nº: 6
Main d'oeuvre visite 60 000:00 du G35
Lot nº: 7