Activité principale Autre activité: Energie et communications électroniques
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
entretien Menager Des Locaux Du Syane
Numéro de référence: Ms23053
II.1.2.
Code CPV principal 90910000 Services de nettoyage
II.1.4.
Description succincte
la présente consultation a pour objet un marché de services de prestations denettoyage monoattributaire, composé d'une partie fixe, à prix forfaitaires, et d'unepartie à bons de commandes pour la réalisation des prestations optionnelles
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 90911000 Services de nettoyage de logements, de bâtiments et de vitres
II.2.4.
Description des prestations