345441-2024 - Notification préalable d’attribution directe
France – Travaux de revêtement divers – Travaux de voirie et réseaux divers
Avis en cas de transparence ex ante volontaire
Travaux
2. Procédure
Procédure
Titre: Travaux de voirie et réseaux divers
Description: Accord cadre à bons de commande avec un montant maximum de 80 000 euros HT par an. Les prestations sont réglées par des prix unitaires. Marché conclu pour une durée initiale d'1 an à compter de sa notification. Il pourra être reconduit tacitement au maximum 2 fois 1 an
Identifiant interne: 202418
Type de procédure: Négociée sans mise en concurrence préalable
Objet
Nature principale du marché: Travaux
Nomenclature principale (cpv): 45233200 Travaux de revêtement divers
Nomenclature complémentaire (cpv): 39350000 Équipement de réseau d'assainissement, 45233000 Travaux de construction, de fondation et de revêtement d'autoroutes, de routes, 45233223 Travaux de resurfaçage de chaussées
5. Lot
Lot: LOT-0000
Identifiant interne: T-PA-1442336