345449-2025 - Résultats
France – Services de réparation et d'entretien de matériel de restauration – Maintenance et entretien des matériels de cuisine et de lingerie pour les services municipaux
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: Maintenance et entretien des matériels de cuisine et de lingerie pour les services municipaux
Description: Maintenance et entretien des matériels de cuisine et de lingerie pour les services municipaux
Identifiant interne: 25VX005
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 50883000 Services de réparation et d'entretien de matériel de restauration
Nomenclature complémentaire (cpv): 50530000 Services de réparation et d'entretien de machines
5. Lot
Lot: LOT-0001