34547-2024 - Mise en concurrence
France – Chaussures partiellement en caoutchouc ou en plastique – Fourniture de chaussures de travail pour les personnels soignants des CH de Saint-Brieuc/Paimpol/Tréguier, Lannion, et CH2P avec mise à disposition d'un site internet et livraison à domicile
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Fournitures
2. Procédure
Procédure
Titre: Fourniture de chaussures de travail pour les personnels soignants des CH de Saint-Brieuc/Paimpol/Tréguier, Lannion, et CH2P avec mise à disposition d'un site internet et livraison à domicile
Description: L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Les prestations sont réglées par des prix unitaires. Les montants estimatifs sont indicatifs et comprennent la totalité des périodes de reconduction. Fourniture de chaussures de travail pour les personnels soignants des Etablissements de Saint-Brieuc/Paimpol/Tréguier, Lannion et CH2P, avec mise à disposition d'un site internet et livraison à domicile
Identifiant interne: 24A201
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 18812000 Chaussures partiellement en caoutchouc ou en plastique
Nomenclature complémentaire (cpv): 18812000 Chaussures partiellement en caoutchouc ou en plastique
5. Lot
Lot: LOT-0000
Identifiant interne: F-PF-1401869