345474-2023 - RésultatsFrance-Saint-Quentin: Services de réalisation d'enquêtes
Avis d’attribution de marché
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
Accord-Cadre pour la réalisation et le traitement des enquêtes Sls et Ops pour le territoire de Clésence
Numéro de référence: 2023aoo038
II.1.2.
Code CPV principal
79311200 Services de réalisation d'enquêtes
II.1.4.
Description succincte
Accord-cadre à bon de commande monoattributaire pour la réalisation et le traitement des enquêtes Sls et Ops pour le territoire de Clésence.
pas de montant minimum. Montant maximum : 700 000,00 EUR HT pour la durée totale de l'accord-cadre
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations