See the notice on TED website
2. Procédure
Procédure
Titre: ACCORD-CADRE POUR LA REALISATION DE TRAVAUX DE RESEAUX POUR LE SDE2A
Description: Accord cadre à bons de commande, exécuté au fur et à mesure des besoins, alloti par secteur(x14 lots), sans option ni variante, ni PSE. Les candidats ne pourront présenter une offre que pour 3 lots maximum voir conditions dans RC. Nature des prestations : travaux de génie civil pour construction de réseaux et travaux de réseaux. Durée : 1 an + 3 reconductions de 1 an (4 ans maxi) à compter de la date d'exécution: 1er janvier 2025. (date d'effet du marché n'est pas la date de notification). En cas de groupement, ce dernier peut être conjoint ou solidaire. Un opérateur seul ou un groupement d'opérateur ne pourra présenter une offre que pour trois lots maximum. pas de minimum, montant maximum annuel HT sur les 14 lots estimé à 40 000 000 euro(s) (voir détail montant maxi annuel ht par lot dans le RC). Certains territoires sont divisés en secteur (cf liste dans DCE)
Identifiant interne: 24FT-0038-H
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Travaux
Nomenclature principale (cpv): 45231400 Travaux de construction de lignes électriques
Nomenclature complémentaire (cpv): 45220000 Ouvrages d'art et de génie civil
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Travaux de génie Civil pour la construction de réseaux 2SSCC
Description: Territoire des DEUX SEVI DEUX SORRU CRUZZINI CINARCA: TRAVAUX DE GENIE CIVIL POUR LA CONSTRUCTION DE RESEAUX
Identifiant interne: 1
Nomenclature complémentaire (cpv): 45220000 Ouvrages d'art et de génie civil, 45220000 Ouvrages d'art et de génie civil
Lot: LOT-0002
Titre: Travaux de réseaux 2SSCC
Description: Territoire des Deux Sevi - Deux Sorru Cruzzini Cinarca: Travaux de réseaux
Identifiant interne: 2
Nomenclature complémentaire (cpv): 45231400 Travaux de construction de lignes électriques, 45220000 Ouvrages d'art et de génie civil
Lot: LOT-0003
Titre: Travaux de génie Civil pour la construction de réseaux AJA 1
Description: Territoire du Grand Ajaccio - Secteur 1 Travaux de génie Civil pour la construction de réseaux
Identifiant interne: 3
Lot: LOT-0004
Titre: Travaux de génie Civil pour la construction de réseaux AJA 2
Description: Territoire du Grand Ajaccio - Secteur 2 - Travaux de génie Civil pour la construction de réseaux
Identifiant interne: 4
Lot: LOT-0005
Titre: Travaux de réseaux AJA 1
Description: Territoire du Grand Ajaccio - Secteur 1 -Travaux de réseaux
Identifiant interne: 5
Lot: LOT-0006
Titre: Travaux de réseaux AJA 2
Description: Territoire du Grand Ajaccio - Secteur 2 - Travaux de réseaux
Identifiant interne: 6
Lot: LOT-0007
Titre: Travaux de génie Civil pour la construction de réseaux ARSVT 1
Description: Territoire de l'Alta Rocca- Sartenais - Valinco - Taravo - Secteur 1 - Travaux de génie Civil
Identifiant interne: 7
Lot: LOT-0008
Titre: Travaux de génie Civil pour la construction de réseaux ARSVT 2
Description: Territoire de l'Alta Rocca- Sartenais - Valinco - Taravo - Secteur 2 Travaux de génie Civil pour la construction de réseaux
Identifiant interne: 8
Lot: LOT-0009
Titre: Travaux de réseaux ARSVT 1
Description: Territoire de l'Alta Rocca- Sartenais - Valinco - Taravo - Secteur 1 -Travaux de réseaux
Identifiant interne: 9
Lot: LOT-0010
Titre: Travaux de réseaux ARSVT 2
Description: Territoire de l'Alta Rocca- Sartenais - Valinco - Taravo - Secteur 2 -Travaux de réseaux
Identifiant interne: 10
Lot: LOT-0011
Titre: Travaux de génie Civil pour la construction de réseaux ES 1
Description: Territoire de l'Extrême Sud - Secteur 1 - Travaux de génie Civil pour la construction de réseaux
Identifiant interne: 11
Lot: LOT-0012
Titre: Travaux de génie Civil pour la construction de réseaux ES 2
Description: Territoire de l'Extrême Sud - Secteur 2 -Travaux de génie Civil pour la construction de réseaux
Identifiant interne: 12
Lot: LOT-0013
Titre: Travaux de réseaux ES 1
Description: Territoire de l'Extrême Sud - Secteur 1 -Travaux de réseaux
Identifiant interne: 13
Lot: LOT-0014
Titre: Travaux de réseaux ES 2
Description: Territoire de l'Extrême Sud - Secteur 2 Travaux de réseaux
Identifiant interne: 14