Type de pouvoir adjudicateur Autre type: Logement social
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
maîtrise d'oeuvre relative à une opération de réhabilitation / retructuration de la résidence sociale " Marie Curie " située à la garde (83130)
Numéro de référence: NAT2022_02
II.1.2.
Code CPV principal 71200000 Services d'architecture
II.1.4.
Description succincte
maîtrise d'oeuvre relative à une opération de réhabilitation / retructuration de la résidence sociale " Marie Curie " de 129 lots en milieu non occupé située à la garde (83130), 101 Rue Jacques Prévert
II.1.5.
Valeur totale estimée
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: non
Lieu principal d'exécution:
101 rue Jacques Prévert 83130 la garde
II.2.4.
Description des prestations
maîtrise d'oeuvre relative à une opération de réhabilitation / retructuration de la résidence sociale " Marie Curie " de 129 lots en milieu non occupé