345866-2024 - Mise en concurrence
France – Services de traitement d'opérations et services de compensation – Conception et livraison de chèques cadeaux multi enseignes destinés aux enfants confiés à l'Aide Sociale à l'Enfance _2024-2028
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: Conception et livraison de chèques cadeaux multi enseignes destinés aux enfants confiés à l'Aide Sociale à l'Enfance _2024-2028
Description: Chèques cadeaux à offrir aux enfants de l'ASE dans le cadre de manifestations organisées par le Département de la Réunion. Accord-cadre à bons de commande avec maximum annuel de 150 000 euro(s) HT
Identifiant interne: 24FS-DEF-2548-O
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 66133000 Services de traitement d'opérations et services de compensation
Nomenclature complémentaire (cpv): 66133000 Services de traitement d'opérations et services de compensation
5. Lot
Lot: LOT-0000
Identifiant interne: S-PF-1479947