345954-2024 - Résultats
France – Travaux de construction de bâtiments – Travaux portant sur la réalisation de garages à destination des services techniques communaux à VENETTE (60)
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Travaux
2. Procédure
Procédure
Titre: Travaux portant sur la réalisation de garages à destination des services techniques communaux à VENETTE (60)
Description: Avis de déclaration sans suite pour cause d'infructuosité du lot n° 9 établi en application de l'article R2185-2 du Code de la Commande Publique
Identifiant interne: 21123-24-124
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Travaux
Nomenclature principale (cpv): 45210000 Travaux de construction de bâtiments
Nomenclature complémentaire (cpv): 45210000 Travaux de construction de bâtiments
5. Lot
Lot: LOT-0009
Titre: Chauffage - Ventilation - Plomberie
Description: Chauffage - Ventilation - Plomberie
Identifiant interne: 9
Nomenclature complémentaire (cpv): 45332000 Travaux de plomberie et de pose de conduits d'évacuation
Options:
Description des options: Le Maître d'Ouvrage se réserve la possibilité d'appliquer l'article R2122-7 du Code de la Commande Publique. Le marché ne sera pas reconduit