345967-2023 - RésultatsFrance-Épinay-sur-Seine: Services de réparation et d'entretien d'équipements de terrains de jeux
Avis d’attribution de marché
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
marché relatif aux prestations d'entretien et de maintenance des aires de jeux pour la ville d'epinay-sur-seine
Numéro de référence: 230001
II.1.2.
Code CPV principal
50870000 Services de réparation et d'entretien d'équipements de terrains de jeux
II.1.4.
Description succincte
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations
marché relatif aux prestations d'entretien et de
maintenance des aires de jeux pour la ville
d'epinay-sur-seine