345970-2024 - Mise en concurrence
France – Services de conception de sites WWW (World Wide Web) – Conception, hébergement et maintenance d'une plateforme internet d'optimisation et de réduction des déchets à destination des usagers du territoire
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: Conception, hébergement et maintenance d'une plateforme internet d'optimisation et de réduction des déchets à destination des usagers du territoire
Description: - La consultation donnera lieu à l'établissement d'un accord-cadre mono attributaire, avec les montants minimum et maximum de commande suivants, fixant toutes les stipulations contractuelles et exécuté au fur et à mesure de l'émission de bons de commande: Montant minimum annuel HT 30 000 euro(s) , montant maximum annuel HT 120 000 euro(s) . Les montants sont identiques pour chaque période de reconduction. - Il s'agit d'un accord-cadre à bons de commande passé pour une période d'un an à compter de sa date de notification, reconductible au maximum 3 fois tacitement par période d'un an, soit une durée globale maximum de 4 ans. Le titulaire de l'accord-cadre ne pourra s'opposer à la reconduction. Les bons de commande seront signés par le responsable habilité selon les règles de délégation de signature en vigueur. Les bons de commande peuvent être émis jusqu'au dernier jour de validité de l'accord-cadre. - Aucune forme de groupement n'est imposée par l'acheteur
Identifiant interne: 24FS-LHSM-1587-A
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 72413000 Services de conception de sites WWW (World Wide Web)
Nomenclature complémentaire (cpv): 72413000 Services de conception de sites WWW (World Wide Web)
5. Lot
Lot: LOT-0000
Identifiant interne: S-PF-1481077