346089-2024 - Mise en concurrence
France – Services de réparation et d'entretien de chauffage central – Marché d'exploitation, d'entretien, de conduite et de pilotage des installations thermiques pour le CH de Nogent le Rotrou
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: Marché d'exploitation, d'entretien, de conduite et de pilotage des installations thermiques pour le CH de Nogent le Rotrou
Description: Les prestations sont réglées par des prix forfaitaires
Identifiant interne: AO 2024.027
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 50720000 Services de réparation et d'entretien de chauffage central
Nomenclature complémentaire (cpv): 50720000 Services de réparation et d'entretien de chauffage central
5. Lot
Lot: LOT-0000
Identifiant interne: S-PF-1481833
Options:
Description des options: Le contrat prévoit la possibilité de confier ultérieurement au titulaire du marché un ou plusieurs marchés ayant pour objet la réalisation de prestations similaires