346117-2021 - RésultatsFrance-Metz: Consommables médicaux
Avis d’attribution de marché
Fournitures
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
Fourniture de DM pour endoscopie digestive — chirurgie cardiaque (dont chirurgie endoluminale) et CEC — chirurgie endovasculaire coronaire — rythmologie cardiaque — chirurgie aortique
Numéro de référence: DM_CARDIO_ENDO_DIG_2020
II.1.2.
Code CPV principal
33140000 Consommables médicaux
II.1.4.
Description succincte
Fourniture de DM pour endoscopie digestive — chirurgie cardiaque (dont chirurgie endoluminale) et CEC — chirurgie endovasculaire coronaire — rythmologie cardiaque — chirurgie aortique et vasculaire périphérique (chirurgie ouverte et endoluminale) — exploration cardiovasculaire.
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations
Fourniture de dm pour endoscopie digestive — chirurgie cardiaque (dont chirurgie endoluminale) et CEC — chirurgie endovasculaire coronaire — rythmologie cardiaque — chirurgie aortique et vasculaire périphérique (chirurgie ouverte et endoluminale) — exploration cardiovasculaire.