346156-2024 - Résultats
France – Services de livraison de repas – Confection et livraison de repas en liaison froide
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: Confection et livraison de repas en liaison froide
Description: Le co-contractant interviendra dans les conditions fixées dans le Code de la Commande Publique et les pièces contractuelles de l'accord-cadre listées et priorisées dans la convention notifiée à l'attributaire
Identifiant interne: 64522 / 24-163
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 55521200 Services de livraison de repas
Nomenclature complémentaire (cpv): 55521200 Services de livraison de repas
5. Lot
Lot: LOT-0000
Identifiant interne: S-PA-1455774
Options:
Description des options: Les conditions de reconduction sont précisées à la convention