346170-2026 - Résultats
France – Travaux de construction – CHU DE MONTPELLIER - MARCHE GLOBAL SECTORIEL DE CONCEPTION REALISATION POUR L'EXTENSION DU POLE DIGESTIF A L'HOPITAL SAINT-ELOI
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Travaux
2. Procédure
Procédure
Titre: CHU DE MONTPELLIER - MARCHE GLOBAL SECTORIEL DE CONCEPTION REALISATION POUR L'EXTENSION DU POLE DIGESTIF A L'HOPITAL SAINT-ELOI
Description: CHU DE MONTPELLIER - MARCHE GLOBAL SECTORIEL DE CONCEPTION REALISATION POUR L'EXTENSION DU POLE DIGESTIF A L'HOPITAL SAINT-ELOI
Identifiant interne: 24A0036
Type de procédure: Négociée avec publication préalable d’un appel à la concurrence / concurrentielle avec négociation
Objet
Nature principale du marché: Travaux
Nomenclature principale (cpv): 45000000 Travaux de construction
Nomenclature complémentaire (cpv): 71200000 Services d'architecture
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: MARCHE GLOBAL SECTORIEL DE CONCEPTION REALISATION POUR L’EXTENSION DU POLE DIGESTIF A L’HOPITAL SAINT-ELOI
Description: MARCHE GLOBAL SECTORIEL DE CONCEPTION REALISATION POUR L’EXTENSION DU POLE DIGESTIF A L’HOPITAL SAINT-ELOI
Identifiant interne: lot 1