346249-2023 - RésultatsFrance-Saint-Étienne: Structures diverses
Avis d’attribution de marché
Fournitures
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
prestations techniques et achat de consommables spécialisés dans le domaine du spectacle pour la Ville de Saint-Étienne et Saint-Étienne Métropole
Numéro de référence: 22aoo-335
II.1.2.
Code CPV principal
44212320 Structures diverses
II.1.4.
Description succincte
cette consultation s'effectue dans le cadre d'un groupement de commandes conformément aux articles L.2113-6 à L. 2113-8 du Code de la commande publique entre la Ville de Saint-Étienne et Saint-Étienne MétropoleLes prestations feront l'objet d'un accord-cadre à bons de commande mono attributaire sans minimum et avec un maximum de 4 640 000,00 euro(s) Ht sur la durée totale du contrat, tous membres du groupement confondus, en application des articles L2125-1 1°, R. 2162-1 à R. 2162-6, R. 2162-13 et R. 2162-14 du Code de la commande publique.Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée.Les montants estimatifs sont indicatifs et comprennent la totalité des périodes de reconduction
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: oui
II.2.
Description
II.2.1.
location et exploitation son et lumière
Lot nº: 01
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
32342410 Matériel de sonorisation
II.2.4.
Description des prestations
location de structures scéniques, scénographiques et scènes
Lot nº: 02
achats de consommables liés au domaine du spectacle et de la scène
Lot nº: 03
24911000 Gélatines
location de matériel vidéo pour festival des arts numériques pléiades et évènementiel outdoor
Lot nº: 04
32323300 Matériel vidéo